Kategorie: Fahrradpflege – reinigen, pflegen und schützen
PFLEGE FÜR IHR FAHRRAD
Ob nach der täglichen Fahrt oder einer Tour: Schmutz und Wasser hinterlassen Spuren am Fahrrad.
Mit der passenden Pflege bleiben Rahmen und geeignete Oberflächen sauber und gepflegt.
Entdecken Sie GOLLIT Bike Wax für die Pflege Ihres Fahrrads. Welche Materialien damit behandelt werden können und wie Sie es anwenden, erfahren Sie auf der Produktseite.
Wichtig: Pflegemittel nicht auf Bremsscheiben, Bremsbeläge oder Reifenlaufflächen auftragen.
-
GOLLIT BIKE WAX 750ml incl. 2 x Microfasertuch GSM 300 - satte 35% Nachlass - MARKTEINFÜHRUNG
- Normaler Preis
- €14,99
- Sonderpreis
- €14,99
- Normaler Preis
-
€22,99 - Einzelpreis
- €19,99pro l
Ausverkauft -
GOLLIT NANO PLUS 500ml
- Normaler Preis
- €18,99
- Sonderpreis
- €18,99
- Normaler Preis
-
€27,99 - Einzelpreis
- €37,98pro l
Ausverkauft -
GOLLIT LIQUID POLIERPASTE 250ml
- Normaler Preis
- €14,99
- Sonderpreis
- €14,99
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- €59,96pro l
Ausverkauft -
GOLLIT DIAMANT KUNSTSTOFFPFLEGE 250ml
- Normaler Preis
- €14,99
- Sonderpreis
- €14,99
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- €59,96pro l
Ausverkauft -
GOLLIT SHAMPOO 750ml
- Normaler Preis
- €12,99
- Sonderpreis
- €12,99
- Normaler Preis
-
€0,00 - Einzelpreis
- €17,32pro l
Ausverkauft -
GOLLIT TROCKNUNGSTUCH GSM 1200 40x40cm (gelb) - Sie sparen 33 %
- Normaler Preis
- €9,99
- Sonderpreis
- €9,99
- Normaler Preis
-
€14,99 - Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
GOLLIT TROCKNUNGSTUCH GSM 1200 60x30cm (gelb) - Sie sparen 25 %
- Normaler Preis
- €14,99
- Sonderpreis
- €14,99
- Normaler Preis
-
€19,99 - Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
GOLLIT TROCKNUNGSTÜCHER GSM 1200 Bundle 40x40cm + 60x30cm (gelb) - Sie sparen 43 %
- Normaler Preis
- €19,99
- Sonderpreis
- €19,99
- Normaler Preis
-
€34,98 - Einzelpreis
- pro
Ausverkauft